Histórico de Docentes

Docentes

Alai Garcia Diniz
Período de Credenciamento 
Permanente: 01/01/2004 - 31/12/2015
Colaboradora: 01/01/2016 - 10/12/2019

Alckmar Luiz dos Santos 
Período de Credenciamento: 
Permanente: 29/09/2018 - 31/12/2018

Carmen Rosa Caldas-Coulthard
Período de Credenciamento
Permanente: 01/01/2004 - 31/12/2017
Colaboradora: 01/01/2018 - 22/08/2019

Maria José Roslindo Damiani Costa 
Período de Credenciamento: 
Permanente: 29/09/2018 - 31/12/2020 

Patricia Peterle Figueiredo Santurbano
Período de Credenciamento
Permanente: 01/05/2009 - 31/08/2015
Colaboradora: 01/09/2015 - 25/02/2019

Rodrigo Rosso Marques 
Período de Credenciamento
Colaborador: 01/10/2010 - 02/08/2019